Профилактика короновируса, гриппа и простудных заболеваний

28.10.2020

28.10.2020г в школе прошли классные часы по профилактике Короновируса, гриппа и простудных заболеваний.

Цель :познакомить детей со способами профилактики гриппа и простудных заболеваний; воспитывать бережное отношение к собственному здоровью.

5 кл - "Профилактика короновирусной инфекции" (Аджекова Г.Т.);

9 кл - Коронавирус и его профилактика" (Карагужина Э.В.);Хочу такой сайт

10 кл - "Будьте осторожны" (Отекаева Э.Р.);

8 кл-- "Профилактика гриппа,ОРВИ и коронавируса" (Казгереева С.Н.);

11 кл - "Как защититься" (Байманбетова А.Р.)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89298737258

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.